
Шуруповерт-дрель аккумуляторный Bosch Professional GSR 18V-65 18В 31·63Нм 0-550·0-2100б/мин 1.06кг без АКБ и ЗУ
5 578 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0.601.9N3.200
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Дрель-шуруповерт Bosch GSR 18V-65 Professional обладает мощностью для завинчивания тяжелых винтов и сверления в металле, древесине или пластике благодаря крутящему моменту 31/63 Нм и скорости до 2100 об/мин. Удобная головка позволяет работать в узких местах. Переключатель KickBack Control предотвращает внезапную отдачу инструмента, а два светодиода улучшают видимость в рабочей зоне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.06 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Li-Ion |
| Ключові особливості | інноваційна система Kickback Control |
| Напряжение | 18 В |
| Розміри, ( ВхШхГ ) | 209 х 166 х 77 |
| Тип | дриль-шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Скорость вращения | 550 об/хв /(перша передача) / 0 - 2100 об/хв (друга передача) |
Информация для заказа
- Цена: 5 578 ₴









