
Шуруповерт-дрель аккумуляторный Зенит ЗША-12/15 DFR 12В 2х1.5Ач 18Нм 350·1350об/мин 0.95кг
1 199 ₴
- В наличии
- Код: 853786
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный шуруповерт Зенит ЗША-12/15 DFR – это мощный и удобный инструмент для разнообразных монтажных и ремонтных работ. Шуруповерт работает на 12V литий-ионном аккумуляторе, что обеспечивает хорошую автономность и надежность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zenit |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.95 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 1500 мАч |
| Діаметр патрона | 0.8 мм /- 10 мм |
| Питание | Li-Ion |
| Ключові особливості | реверс, колекторний двигун постійного струму, 18+1 ступенів крутного моменту |
| Напряжение | 12 В |
| Тип | дриль-шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Скорость вращения | 1350 об/хв /(0-350/0-1350 об/хв) |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴





