
Винтоверт ударный аккумуляторный Milwaukee M18 BLIDRC-402C 18В АКБ 2х4Ач 190Нм 0-3600об/мин ЗУ M12-18C жилетка кейс 1.3кг
18 095 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4933499457
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Винтоверт ударный аккумуляторный бесщеточный Milwaukee M18 BLIDRC-402C – это высокопроизводительный инструмент, разработанный для профессионалов, ценящих мощность, компактность и надежность. Длина всего 112 мм позволяет работать в труднодоступных местах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 4 а/год |
| Вес | 0.8 кг /(без акумулятора), 1.3 кг (з акумулятором M18 B4) кг |
| Ключові особливості | реверс, підсвічування |
| Напряжение | 18 В |
| Тип | Винтоверт |
| Тип патрона | шестигранник/1/4" |
| Скорость вращения | 3600 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 18 095 ₴







