-19%

Дрель-шуруповерт ударный DeWalt XR Li-Ion 18В 65Нм 450-1650об/мин патрон 13мм 1.2кг без АКБ и ЗУ
7 199 ₴
5 799 ₴
- В наличии
- Код: DCD709N
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт DeWalt DCD709N – это компактный и универсальный инструмент для сверления, закручивания и работы с минеральными материалами в ударном режиме. Оснащен бесщеточным двигателем XR, он обеспечивает стабильную мощность и длительный срок службы даже при интенсивном использовании. Максимальный крутящий момент 65Нм позволяет эффективно работать со сложными креплениями и отверстиями в древесине, металле, кирпиче и бетоне. Инструмент оснащен двухскоростным редуктором (0–450 об/мин для точного закручивания и 0–1650 об/мин для быстрого сверления), что позволяет оптимально настраивать работу под различные задачи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр патрона | 13 мм |
| Ключові особливості | реверс, підсвічування |
| Напряжение | 18 В |
| Тип | дриль-шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Скорость вращения | 1650 об/хв /(0–450 / 0–1650 об/хв) |
Информация для заказа
- Цена: 5 799 ₴







