-15%

Дрель-шуруповерт DeWalt XR Li-Ion 12В акб 2х2Ач 57.5Нм 425-1500об/мин патрон 10мм кейс 1.1кг
12 299 ₴
10 499 ₴
- В наличии
- Код: DCD701D2
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная дрель-шуруповерт DeWalt DCD701D2 – это легкий и мощный инструмент для точных монтажных работ, что отлично подходит для работы в труднодоступных местах. Бесщеточный двигатель XR обеспечивает высокий крутящий момент до 57.5Нм, позволяющий эффективно выполнять закручивание шурупов большого диаметра и сверление отверстий в древесине, металле и пластике.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 2 а/год |
| Діаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Li-Ion |
| Напряжение | 12 В |
| Тип | дриль-шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
Информация для заказа
- Цена: 10 499 ₴






