-19%

Дрель-шуруповерт DeWalt XR Li-Ion 18В акб 2х2Ач 65Нм 500-1750об/мин патрон 13мм кейс 1.15кг
15 399 ₴
12 399 ₴
- В наличии
- Код: DCD777D2T
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная дрель-шуруповерт DeWalt DCD777D2T – это универсальный инструмент для профессионального использования, сочетающий мощность, эргономику и автономность работы. Благодаря бесщеточному двигателю XR он обеспечивает стабильную производительность, высокую энергоэффективность и долгий срок службы даже при интенсивном использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 2 а/год |
| Вес | 1.15 кг /(без АКБ – 1.0 кг) кг |
| Діаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Li-Ion |
| Напряжение | 18 В |
| Тип | дриль-шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Скорость вращения | 500 об/хв /0–1750 об/хв (2 швидкості) |
Информация для заказа
- Цена: 12 399 ₴






