
Гайковерт ударный DeWalt XR Li-Ion 18В акб 2х5Ач 1898Нм 2300об/мин 2200уд/мин 1/2" СП кейс 2.9кг
32 399 ₴
- Нет в наличии
- Код: DCF900P2T
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторный ударный гайковерт DeWALT DCF900P2T – это сверхмощный профессиональный инструмент XR 18В с крутящим моментом до 1898 Нм. Бесщеточный двигатель обеспечивает высокую производительность и стабильную работу под большой нагрузкой. Скорость до 2300 об/мин и 2200 уд/мин позволяет быстро выполнять тяжелые монтажные и демонтажные работы. Поставляется с двумя аккумуляторами 5 Ач, зарядным устройством и прочным кейсом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 5 а/год |
| Вес | 2.9 кг /(без АКБ — 2.5 кг) кг |
| Напряжение | 18 В |
| Тип | гайковерт ударний |
| Скорость вращения | 2300 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 32 399 ₴








