-18%

Шуруповерт-дрель аккумуляторный DeWALT XR Li-Ion 18В 2х5Ач 65Нм 0-450·0-1650об/мин кейс ЗП 1.1кг
20 499 ₴
16 799 ₴
- В наличии
- Код: DCD708P2T
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный шуруповерт-дрель DeWALT DCD708P2T сочетает в себе компактные размеры и высокий крутящий момент 65 Нм. Бесщеточный двигатель XR и двухскоростной редуктор обеспечивают эффективную работу со сверлением и креплением. Два аккумулятора 18В 5Ач гарантируют длительную автономность. Идеальный инструмент для профессионального ежедневного использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 5 а/год |
| Вес | 1.1 кг /(без акумулятора) кг |
| Діаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Li-Ion |
| Ключові особливості | реверс, гальмо двигуна |
| Напряжение | 18 В |
| Тип | дриль-шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Скорость вращения | 450 об/хв /0–1650 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 16 799 ₴


