
Дрель-шуруповерт DeWalt XR Li-Ion 18В 74Нм 0-450-1650об/мин патрон 13мм 1.12кг кейс без АКБ и ЗУ
9 799 ₴
- Нет в наличии
- Код: DCD794NT
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторная дрель-шуруповерт DeWalt DCD794NT XR 18 В – это компактный и мощный инструмент с максимальным крутящим моментом 74 Нм. Двухскоростной редуктор (0-450 / 0–1650 об/мин) и быстрозажимной патрон 13 мм обеспечивают удобство при сверлении и работе с креплением. Модель имеет небольшой вес 1.12 кг, что позволяет работать длительное время, в том числе над головой. Поставляется в кейсе без аккумулятора и зарядного устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр патрона | 13 мм |
| Напряжение | 18 В |
| Тип | шурупокрути |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Скорость вращения | 1650 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 9 799 ₴






