
Гайковерт ударный Makita TW005GZ XGT 40V 350Нм 3200об/мин кейс 1.9кг без АКБ и ЗУ
14 285 ₴
- Нет в наличии
- Код: TW005GZ
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гайковерт ударный Makita XGT 40V предназначен для интенсивных монтажных и сервисных работ с резьбовыми соединениями. Инструмент обеспечивает максимальный крутящий момент 350 Нм и момент срыва до 630 Нм. Четыре режима скорости позволяют точно настраивать параметры под разные типы крепления. Компактная конструкция сочетается со стойкостью к пыли и влаге для стабильной работы в сложных условиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 1.9 кг |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр патрона | 12.7 мм |
| Питание | Li-Ion |
| Ключові особливості | реверс, захист від проникнення пилу та вологи, регулювання швидкості |
| Напряжение | 40 В |
| Розмір тримача насадки, дюйм | 1/2 |
| Розміри, ( ВхШхГ ) | 144 х 86 х 253 |
| Тип | гайковерт ударний |
| Скорость вращения | 3200 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 14 285 ₴









