-18%

Гайковерт ударный Makita DTW301Z LXT 18В 330Нм 4000б/мин 1.8кг без АКБ и ЗУ
13 356 ₴
10 999 ₴
- В наличии
- Код: DTW301Z
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гайковерт ударный Makita предназначен для закручивания и откручивания резьбовых соединений. Модель обеспечивает максимальный крутящий момент 330 Нм и поддерживает четыре режима скорости. Бесщеточный двигатель снижает износ и обеспечивает стабильную работу под нагрузкой. Компактные габариты позволяют работать в ограниченном пространстве.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 1.8 кг |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр патрона | 12.7 мм |
| Питание | Li-Ion |
| Ключові особливості | реверс, захист від проникнення пилу та вологи, регулювання швидкості |
| Напряжение | 18 В |
| Розмір тримача насадки, дюйм | 1/2 |
| Розміри, ( ВхШхГ ) | 144 х 79 х 223 |
| Тип | гайковерт ударний |
| Скорость вращения | 3200 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 10 999 ₴







