
Шуруповерт-дрель ударный аккумуляторный Einhell Professional TP-CD 18/50-C Li-i BL - Solo 18В 50Нм 0-500·0-2000об/мин LED 0.99кг
3 600 ₴
- В наличии
- Код: 4514400
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Einhell Professional TP-CD 18/50-C Li-i BL - Solo предназначена для завинчивания, сверления и ударного сверления в различных материалах. Бесщеточный двигатель обеспечивает стабильную производительность и длительный ресурс работы. Двухрежимный редуктор и крутящий момент 50 Нм позволяют адаптировать инструмент к монтажным и ремонтным задачам. Металлический патрон 13 мм, LED-подсветка и система защиты от отдачи повышают удобство и безопасность работы. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.99 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр патрона | 13 мм /(1.5 - 13 мм) |
| Ключові особливості | кліпса для кріплення інструменту на ремінь, 2-швидкісний редуктор, лінійка інструмента Power X-Change system, швидка зупинка, LED підсвічування робочої області, ергономічна рукоятка, захист від віддачі |
| Напряжение | 18 В |
| Розміри, ( ВхШхГ ) | 233 x 100 x 180 |
| Тип | акумуляторний ударний дриль-шурупокрут |
| Скорость вращения | 2000 об/хв /(швидкість 1: 0 - 500 об/хв; швидкість 2: 0 - 2000 об/хв) |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴










