
Шуруповерт-дрель аккумуляторный Vitals Master AU 1232c BL Kit 12В акб 1х2Ач 32Нм 400·1400об/мин 1.37кг
1 196 ₴
- В наличии
- Код: 235676
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный шуруповерт-дрель Vitals Master AU 1232c BL Kit оснащен бесщеточным двигателем и двухскоростным редуктором для работы с креплением и сверлением. Крутящий момент до 32 Нм позволяет работать с древесиной, металлом и различными типами монтажных материалов. Быстрозажимной патрон 10 мм обеспечивает быструю замену оснащения без дополнительного инструмента. LED-подсветка улучшает видимость рабочей зоны при работе в затемненных местах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.37 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 2 а/год |
| Діаметр патрона | 10 мм |
| Ключові особливості | реверс, LED-підсвічування робочої зони, регулювання швидкості обертання, ергономічна рукоятка, безщітковий двигун, захисту корпусу IP30, муфта-регулятор крутного моменту, самогальмівний редуктор |
| Напряжение | 12 В |
| Тип | дриль-шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозатискний/(3-кулачковий, одномуфтовий) |
| Скорость вращения | 1500 об/хв /(0-400 / 0-1500 об/хв) |
Информация для заказа
- Цена: 1 196 ₴










