Набор принадлежностей Bosch Professional - универсальное решение для сверления и завинчивания в древесине, металле и кирпичной кладке. В состав входят 91 элемент, в том числе сверла с покрытием TiN, биты, отвертка с трещоткой и магнитный стержень. Высококачественные материалы обеспечивают надежную работу даже под интенсивной нагрузкой, а компактный кейс гарантирует удобное хранение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Назначение | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| AMD FreeSync | немає |
| Adaptive Sync | немає |
| DVI | немає |
| DisplayPort | немає |
| G-Sync Compatible | немає |
| HDMI | 1 |
| Nvidia G-Sync | немає |
| VESA | 75x75 |
| VGA | 1 |
| Web-камера | немає |
| Ігрові технології | немає |
| Безрамковий екран | Да |
| Вага без підставки | 3.1 кг |
| Вага з підставкою | 3.8 кг |
| Встроенные динамики | Нет |
| Изогнутый экран | Да |
| Відгук матриці | 4 мс |
| Габарити без підставки (ШхВхГ) | 617.8x366.5x75.8 мм |
| Габарити з підставкою (ШхВхГ) | 617.8x468.7x250.7 мм |
| Додаткові роз'єми | аудіороз'єм |
| Діагональ екрана | 27-28.9" |
| Енергоспоживання (в роботі) | 16.4 Вт |
| Енергоспоживання (очікування) | 0.5 Вт |
| Цвет | Black |
| Цвет рамки | Черный |
| Контрастность | 4000:1 |
| Кути огляду | 178°/178° |
| Кількість Thunderbolt | немає |
| Кількість USB Type-C | немає |
| Можливість нахилу | є |
| Наявність динаміків | немає |
| Поворот на 90° (Pivot) | Нет |
| Регулювання за висотою | немає |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип матрицы | VA |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 100 Гц |
| Яркость | 250 кд/м² |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








