
Перфоратор Einhell TC-RH 900 SDS-plus 900Вт 3Дж 4.1кг
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: DS-2CD2423G2-IW(W)
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Новый перфоратор Einhell TC-RH 900 с SDS-Plus патроном предназначен для сверления с биением в бетоне, камне и кирпиче. Также основное назначение перфоратора - это работы, связанные с долблением зубилом или долотом. Дополнительная рукоятка перфоратора Einhell TC-RH 900 с ребрами для надежной фиксации, а также наличие предохранительной муфты обеспечивают дополнительную безопасность во время работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Вес | 0.34 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart-функції | є |
| ІЧ-підсвічування | 10 м |
| Аудіо | мікрофон / динамік |
| Габарити | 103 × 65 × 33 мм |
| Датчик PIR | немає |
| Питание | DC 12В/PoE |
| Применение | в приміщенні |
| Класс защиты | немає |
| Цвет | white |
| Корпус | прямокутний |
| Угол обзора | 91° - 120° |
| Кути огляду | Г: 92°, В: 50°, Д: 110° |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Материал корпуса | Пластик |
| Матриця | 1/3" |
| Оптичний зум | Немає |
| Підключення | LAN с PoE |
| Підтримка microSD | є |
| Рабочая температура | -10°C ~ +45°C |
| Разрешение матрицы | 1920х1080 |
| Тип об'єктиву | фіксований |
| Тип формату | IP |
| Тривожний вхід/вихід | є |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Формат відеостиснення | H.265, H.264 |
| Функція антитуман | немає |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

