
Кусторез Einhell GH-EH 4245 420Вт лезвие 45см шаг реза 16мм 2.5кг
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: VL-G45H-06274
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
GH-EH 4245 электрический кусторез является очень эффективным инструментом, который обеспечивает хорошую обрезку живой изгородей, кустарников и кустов. Его подвижные в противоположных направлениях двухклинковые лезвия изготовлены из обработанной лазером и покрытой алмазом стали, и обеспечивают чистые результаты реза. Металлический редуктор обеспечивает эффективную передачу мощности и длительный срок службы. Двухручный выключатель / аварийный выключатель останавливает резаки менее чем за 1 секунду при отпуске переключателя, обеспечивая высокую безопасность во время работы. Хорошая эргономика для удобной работы обеспечивается дополнительной ручкой и мягкой накладкой на основной рукоятке. Кабельный зажим для крепления кабеля позволяет снять напряжение и защищает кабель питания. GH-EH 4245 поставляется с прочным защитным кожухом ножей для удобной транспортировки или хранения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Кольорова температура | нейтральне світло |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Угол рассеивания | 270° |
| Материал | алюміній, поліамід |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 6 Вт Вт |
| Регулювання освітленості (димер) | не підтримує |
| Ресурс роботи | 40000 год |
| Рабочая температура | -20 °C ~ + 40 °С |
| Розсіювач | матовий |
| Световой поток | 1020 Лм |
| Температура освітлення | 4100 К |
| Тип колби | G45 |
| Цоколь | E27 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



