
Диск отрезной Bosch Professional Expert для нержавеющей стали, 76х10х1мм, 5шт
338 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2.608.601.520
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Отрезные круги Bosch Professional Expert for Inox созданы для чистой и контролируемой резки нержавеющей стали. Прочная абразивная основа обеспечивает стабильную работу и аккуратный срез. Комплект из пяти дисков оптимальный для регулярного использования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Толщина | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр диска (щітки) | 76 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| К-ть в транспортній упаковці | 1 шт |
| Сумісні інструменти | кутові шліфувальні машини |
| Тип | диск відрізний |
| Тип упаковки | Товар упакований, з євроотвором |
Информация для заказа
- Цена: 338 ₴










