
Диск пильный Bosch Professional Eco for Aluminium 305x30-96T
1 643 ₴
- В наличии
- Код: 2.608.644.396
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильное полотно для циркулярной пыльцы Bosch Eco for Aluminium – это идеальный выбор для надежной резки алюминия. Полностью отшлифованные зубья гарантируют плавный рез без лишних усилий. Тщательно подобранные зубья чрезвычайно выносливы. Отверстие используется с переходными кольцами и без них для соответствия различным размерам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Толщина | 2.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр диска (щітки) | 305 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Количество зубцов | 96 шт |
| Область применения | кольорові метали, Алюміній, Пластик, ДСП |
| Сумісні інструменти | ручні і настільні пилки |
| Тип | пильний диск |
Информация для заказа
- Цена: 1 643 ₴


