
Диск шлифовальный Bosch Professional для нержавеющей стали 125x6x22.23мм
79 ₴
- В наличии
- Код: 2.608.602.488
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шлифовальный диск Bosch Professional PRO for Inox 125×6×22.23 мм предназначен для обработки поверхностей из нержавеющей стали. Абразив на основе оксида алюминия обеспечивает стабильное снятие материала во время работы. Специальная структура без примесей железа, серы и хлора сохраняет чистоту обрабатываемой поверхности. Армирование стекловолоконной сеткой повышает устойчивость к нагрузкам. Совместим с угловыми шлифовальными машинами.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Толщина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр диска (щітки) | 125 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.23 мм |
| Материал | абразив + скловолокно |
| Область применения | Нержавеющая сталь |
| Сумісні інструменти | кутова шліфувальна машина |
| Тип | шліфувальний диск |
| Тип упаковки | поштучно |
Информация для заказа
- Цена: 79 ₴

