
Диск шлифовальный Bosch Professional по металлу 180x6x22.23мм
90 ₴
- В наличии
- Код: 2.608.603.183
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шлифовальный диск Bosch Professional PRO for Metal 180×6×22.23 мм предназначен для обработки металлических поверхностей. Абразив из оксида алюминия обеспечивает стабильное снятие материала при различных работах. Конструкция с армированием стекловолокном повышает прочность и устойчивость к нагрузкам. Диск рассчитан на использование с угловыми шлифовальными машинами. Изготовление соответствует стандарту EN12413.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Толщина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр диска (щітки) | 180 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.23 мм |
| Материал | абразив + скловолокно |
| Область применения | Металл |
| Сумісні інструменти | кутова шліфувальна машина |
| Тип | шліфувальний диск |
| Тип упаковки | поштучно |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴

