
Диск отрезной Bosch Professional для нержавеющей стали и металла 76x4x10мм 2шт
91 ₴
- В наличии
- Код: 2.608.601.705
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отрезной диск Bosch Professional PRO 76×4×10 мм предназначен для работы с металлом и нержавеющей сталью. Компактный размер подходит для аккумуляторных угловых шлифовальных машин. Абразивная структура обеспечивает стабильную резку и отделку поверхностей. Диск совместим с моделями с посадочным отверстием 10 мм. В наборе предусмотрено два диска для выполнения работ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Толщина | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр диска (щітки) | 76 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Материал | абразивний композит |
| Область применения | Метал, Нержавіюча сталь |
| Сумісні інструменти | акумуляторна кутова шліфувальна машина |
| Тип | диск відрізний |
| Тип упаковки | набір |
Информация для заказа
- Цена: 91 ₴

