
Диск отрезной Bosch Professional по металлу 150x6x22.23мм
81 ₴
- В наличии
- Код: 2.608.619.777
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отрезной диск Bosch Professional 150×6×22.23 мм предназначен для обработки металла при резке и зачистке. Абразив из электрокорунда обеспечивает стабильный процесс работы. Конструкция с армированием стекловолоконной сеткой повышает прочность и устойчивость к нагрузкам. Диск совместим со стандартными угловыми шлифовальными машинами. Изготовлен в соответствии с требованиями EN12413.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Толщина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр диска (щітки) | 150 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.23 мм |
| Материал | абразив + скловолокно |
| Область применения | Металл |
| Сумісні інструменти | кутова шліфувальна машина |
| Тип | диск відрізний |
| Тип упаковки | поштучно |
Информация для заказа
- Цена: 81 ₴

