-1%

Сушарка для салату ARDESTO Fresh, 4.4л, пластик, блакитний
6 685,23 ₴
6 605,23 ₴
- Готово к отправке
- Код: JBLCHARGE6WHT
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручная пластиковая сушка для салата и зелени. Работает по принципу центрифуги и состоит из нескольких элементов: чаши, контейнера для зелени, а также крышки с рычагом. С помощью сушки можно быстро и без лишних усилий высушить листья салата и зелень, не дожидаясь пока стечет вода.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| FM тюнер | немає |
| Интерфейсы | USB, Bluetooth |
| Аудіосистема | 2.0 |
| Вес (кг) | 0.99 |
| Габарити колонки | 22.9 x 9.8 x 9.4 см |
| Питание | від акумулятора |
| Загальна потужність | більше 30 Вт |
| Цвет | white |
| Материал корпуса | пластик, текстиль |
| Потужність динаміків | 30 Вт + 15 Вт |
| Потужність сабвуфера | без сабвуфера |
| пульт | немає |
| Подсветка | немає |
| Тип | Портативные |
Информация для заказа
- Цена: 6 605,23 ₴









