
Отвертка Neo Tools SL,PH, сталь S2, набор 7шт
1 509,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: TAPO C220
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор отверток NEO (арт. 04-206) содержит 7 отверток: плоские и крестовидные. Жало изготовлено из исключительно прочной стали S2. Рабочий наконечник жала прошел тепловую обработку, благодаря чему достигается соответствующий уровень твердости и устойчивость к деформации сгибания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart-функції | є |
| ІЧ-підсвічування | 9 м |
| Аудіо | мікрофон / динамік |
| Габарити | 117.7 x 86.6 x 85 мм |
| Датчик PIR | немає |
| Питание | DC 9В |
| Применение | в приміщенні |
| Класс защиты | IPX2 |
| Цвет | white |
| Корпус | кубічний |
| Угол обзора | 121° і більше |
| Кути огляду | Г: 360°, В: 114° |
| Материал корпуса | Пластик |
| Матриця | 1/3" |
| Підключення | Wi-Fi |
| Підтримка microSD | є |
| Рабочая температура | 0°C ~ +40°C |
| Разрешение матрицы | 2560x1440 |
| Тип об'єктиву | фіксований |
| Тип формату | IP |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Формат відеостиснення | H.264 |
Информация для заказа
- Цена: 1 509,20 ₴


