
Плоскогубцы комбинированные TOPEX, 160мм
2 146,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: TAPO C510W
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плоскогубцы универсальные TOPEX изготовлены из закаленной стали, дополнительно режущие поверхности закалены индукционным способом. Эргономичная рукоятка, покрытое противоскользящим материалом, обеспечивает безопасность и комфорт во время эксплуатации. Продукт идеально допакован к форме ладони. Марка TOPEX адресована мастерам, которые занимаются мелким ремонтом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart-функції | є |
| ІЧ-підсвічування | 30 м |
| Аудіо | мікрофон / динамік |
| Габарити | 123.8 x 123 x 90 мм |
| Датчик PIR | немає |
| Питание | DC 12В |
| Применение | комбіноване |
| Класс защиты | IP65 |
| Цвет | White/Black |
| Корпус | купольний |
| Угол обзора | 121° і більше |
| Кути огляду | Г: 360°, В: 114° |
| Матриця | 1/2.8" |
| Підключення | Wi-Fi |
| Підтримка microSD | є |
| Рабочая температура | -30°C ~ +60°C |
| Разрешение матрицы | 2052x1536 |
| Тип об'єктиву | фіксований |
| Тип формату | IP |
| Фокусное расстояние | 3.9 мм |
| Формат відеостиснення | H.264 |
Информация для заказа
- Цена: 2 146,20 ₴


