-26%

Доска кухонная ARDESTO Gemini, 25х15х0.8см, пластик, серый
169 ₴
125 ₴
- В наличии
- Код: AR1425GR
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонная доска ARDESTO Gemini серого цвета – крайне необходимый аксессуар на каждой кухне. Изделие изготовлено из пищевого пластика – безопасного для здоровья и практичного материала, и термостойкой резины. Доска не выделяет и не впитывает запахи и жидкости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Цвет | Серый |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 25 см |
| Тип | дошка кухонна |
| Толщина | 0.8 см |
| Ширина | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴






