
Набор кухонных досок и ножей ARDESTO Gemini Gourmet, 5 предметов, 25x17.6см, 28.8x19.6см, 35.2x24.8см, 8.9см, 12.7см, пластик,
369 ₴
- В наличии
- Код: AR1405GR
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор ARDESTO Gemini Gourmet – лучший выбор для стильных и практичных кухонь. Данный комплект состоит из 5 предметов, в том числе трех разных по размеру кухонных досок и двух ножей, которые изготовлены из нержавеющей стали 3CR13. Доски разного цвета – голубой, серый и тиффани – добавят интересных акцентов кухонном гарнитуру. Ножи имеют лезвия длиной 8,9 см и 12,7 см, а пластиковые рукоятки гарантируют удобный хват. Пластиковые доски можно безопасно мыть в посудомоечной машине, тогда как ножи нуждаются в ручном уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 35.2 см // 28.8 см / 25 см |
| Цвет | блакитний тіффані, сірий, блакитний |
| Тип | дошка обробна з ножем, набір дошок кухонних |
| Толщина | 0.25 см // 0.22 см / 0.22 см |
| Ширина | 24.8 см // 19.6 см / 17.6 см |
Информация для заказа
- Цена: 369 ₴










