-19%

Набор кухонная доска и ножи ARDESTO Gemini, 3 предмета, 35.7x24.7x0.6см, 8.9см, 12.7см, пластик, нержавеющая сталь
429 ₴
349 ₴
- В наличии
- Код: AR1403KB
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор ARDESTO серии Gemini удачно сочетает стиль и практичность В комплекте прямоугольная доска белого цвета размером 35.7 × 24,7 × 0,6 см, которую изготовлено из устойчивого к износу и безопасного пластика, и два ножа. Лезвия ножей (размеры 8,9 см, 12,7 см) изготовлены из нержавеющей стали 3Cr13. Такой материал обеспечивает длительную остроту и устойчивость к коррозии. Рукоятка из пластика с TPR покрытием обеспечивают безопасность и удобство без усталости во время работы. Доску можно мыть в посудомоечной машине, ножи – не рекомендовано.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Цвет | Белый |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 24.7 см |
| Материал | пластик, нержавіюча сталь 3cr13 (лезо)/ножі 8.9см, 12.7 см |
| Тип | набір кухонна дошка і ножі |
| Толщина | 0.6 см |
| Ширина | 35.7 см |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴

