-20%

Набор досок кухонных на подставке ARDESTO Gemini, 4шт, 33.6x8x21см, пластик
749 ₴
599 ₴
- В наличии
- Код: AR1404GR
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор ARDESTO серии Gemini – это практичное решение для эффективной организации рабочего пространства на кухне. В комплекте четыре доски прямоугольной формы размером 30×20×0,43 см, которые изготовлены из устойчивого к износу и безопасного пластика. Материал не впитывает запахи, устойчив к загрязнению, не скользит. Благодаря непресему дизайну и элегантным цветам (светло-серый, темно-серый, зеленый, бежевый) изделия будут эффектным акцентом на кухне. Компактная подставка темно-серого цвета обеспечивает удобное хранение досок, предоставляя возможность поддерживать порядок на рабочей поверхности. Изделия гармонично сочетаются между собой, создавая особую атмосферу. Уход легкий – принадлежности можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 8 см |
| Цвет | бежевий, зелений, темно-сірий, світло-cірий |
| Тип | набір дошок кухонних |
| Толщина | 21 см |
| Ширина | 33.6 см |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴

