
Вентилятор ручной портативный ARDESTO FN-HS-2000
399 ₴
- В наличии
- Код: FN-HS-2000
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручной портативный вентилятор ARDESTO FN-HS-2000 – это не просто устройство для охлаждения, а универсальный инструмент для повседневной жизни. Благодаря компактности, беспроводной работе, мощному потоку воздуха и широкому спектру применения он станет незаменимым помощником в быту.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумултора | 18650 мА·год /, 2000 мА·год |
| Количество лопастей | 5 |
| Кількість режимів швидкості | 4 |
| Мощность | 5 Вт Вт |
| Реком. площа обслуговування | 5 м² |
| Розмах лопатей | 6.5 см |
| Тип | портативний вентилятор |
| Тип аккумулятора | літій-іонний |
| Тип керування | сенсорний |
| Час роботи при повній зарядці | від 4 до 13 годин, 1 швидкість – 13 год, 2 швидкість – 9 год, 4 швидкість – 4 год, 3 швидкість – 6 год |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴










