
Насос дренажный для чистой воды SEQUOIA SSP400 400Вт 8000л/ч высота 7.5м глубина 7м 3.2кг
2 199 ₴
- В наличии
- Код: SSP400
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дренажный насос для чистой воды SEQUOIA SSP400 – компактное и эффективное решение для бытового водоотвода и перекачивания. Мощность 400 Вт обеспечивает высокую производительность 8000 л/ч, что позволяет быстро справляться с откачиванием воды из подвалов, бассейнов и резервуаров. Максимальная высота подъема 7.5 м и глубина погружения до 7 м охватывают большинство бытовых задач. Минимальный вес 3.2 кг делает насос чрезвычайно мобильным и удобным в транспортировке и хранении.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Максимальный напор | 7.5 м |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Клас ізоляції | B |
| Максимальний обсяг подачі | 8000 л/год |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 400 Вт Вт |
| Производительность | 8000 л/год куб. м/час |
| Тип | насос дренажний/,занурювальний |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴




