
Насос дренажный для грязной воды SEQUOIA SSP750D 750Вт 13500л/ч высота 8м глубина 8м 3.9кг
2 599 ₴
- В наличии
- Код: SSP750D
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SEQUOIA SSP750D - дренажный насос для откачки грязной воды. Мощность 750 Вт обеспечивает производительность до 13500 л/час. Максимальная высота подъема 8 м и глубина погружения 8 м позволяют выполнять разнообразные задачи по осушению. Допустимый размер частиц до 35 мм. Вес 3.9 кг упрощает транспортировку и использование.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Максимальный напор | 8 м |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальний обсяг подачі | 13500 л/год |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 750 Вт Вт |
| Тип | насос дренажний |
| Тип кабелю | H07RN-F |
| Тип конструкції робочого колеса | вільнопротічне робоче колесо |
Информация для заказа
- Цена: 2 599 ₴




