
Батут Salta Comfort Edition круглий, 427см, зелений
25 999 ₴
- В наличии
- Код: 5078G
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Батут Salta Comfort Edition круглой формы сочетает большую прыжковую поверхность, стальной каркас и защитную сетку для досуга на открытом воздухе. Конструкция оснащена двойными коническими пружинами и полипропиленовым полотном для равномерного распределения нагрузки во время прыжков. Защитный мат и сетка с мелкими ячейками обеспечивают дополнительную безопасность. Модель рассчитана на детей и взрослых с рекомендуемой нагрузкой до 120 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SALTA |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота батута | 75 см |
| Висота батута із захисною сіткою | 260 см |
| Диаметр | 427 см |
| Діаметр стрибкової поверхні | 369 см |
| Знаки сертифікації | TUV, CE / EN71 |
| Мат для стрибків | Safetymark |
| Рекомендована максимальна вага | 120 кг |
| Статичний тестовий вантаж | 300 кг |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 25 999 ₴









