
Батут Salta Comfort Edition Ground круглый, 427см, черный
24 999 ₴
- В наличии
- Код: 5398A
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Батут Salta Comfort Edition Ground предназначен для установки на уровне почвы и сочетает прочную конструкцию, защитную сетку и пространства прыжковую поверхность. Круглая форма и двойные конические пружины обеспечивают равномерное распределение нагрузки во время прыжков. Каркас изготовлен из оцинкованной стали, устойчивой к коррозии и длительного использования на открытом воздухе. Модель рассчитана на детей и взрослых с рекомендуемой нагрузкой до 150 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SALTA |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 427 см |
| Діаметр стрибкової поверхні | 369 см |
| Знаки сертифікації | TUV, CE / EN71 |
| Рекомендована максимальна вага | 150 кг |
| Статичний тестовий вантаж | 300 кг |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 24 999 ₴









