
Раковина, умывальник ARDESTO Camille L, искусственный камень, прямоуголь., с отверстием для смесителя, с отверстием для перелива, 1198x478x140мм
7 200 ₴
- В наличии
- Код: CM_001
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор ARDESTO Camille – это отличное решение для ванной комнаты, созданное с мыслью о комфорте, эстетике и целостности пространства. Стильная раковина белого цвета размером 119.8 × 47.8 × 14 см имеет прямоугольную форму. Модель изготовлена из качественного искусственного камня, устойчивого к механическим повреждениям, что обусловливает длительный срок службы. Конструкцией раковины предусмотрено отверстие для перелива, отверстие для установки смесителя и широкую рабочую поверхность с одной стороны (чаша расположена слева) – дополнительная полка для аксессуаров. Монтаж – накладной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Вес | 25 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1198 мм |
| Ширина | 478 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 17.3 см /(з важелем у нижньому положенні), 19.3 см (з важелем у верхньому положенні) мм |
| Комплектация | раковина |
| Материал | Искусственный камень |
| Серия | Camille |
| Способ монтажа | на стільницю/накладена |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 7 200 ₴




