
Раковина, умывальник ARDESTO Alba, искусственный камень, прямоуголь., с отверстием для смесителя, с отверстием для перелива, 550x450x125мм,
3 414 ₴
- В наличии
- Код: LB_001
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раковина ARDESTO Alba – это стильное решение, которое сочетает эстетику и практичность. Модель размером 550 × 450 × 125 мм изготовлена из качественного искусственного камня, прочного и устойчивого к механическим повреждениям, что обеспечивает долговечность и длительный срок службы. Данный материал отличается экологичностью, имеет однородную структуру без микропор и микротрещин, обеспечивая максимальную гигиеничность. Конструкцией раковины предусмотрено отверстие для перелива. Поверхность устойчива к воздействию красителей и химических веществ, не теряет блеск даже при длительном использовании. Накладную чашу можно удобно установить на тумбу, что гарантирует легкий и быстрый монтаж. Модель имеет прямоугольную форму, а белый цвет удачно подойдет к современным интерьерам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Вес | 9.5 кг |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | раковина, гарантійний талон, коробка |
| Материал | Искусственный камень |
| Серия | Alba |
| Способ монтажа | настінна |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 3 414 ₴





