
Раковина, умывальник ARDESTO Emma, искусственный камень, прямоуголь., с отверстием для смесителя, с отверстием для перелива, 1000х447х140мм,
4 983 ₴
- В наличии
- Код: MM_001
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раковина ARDESTO Emma 100 это стильное решение, которое сочетает эстетику и практичность. Модель размером 1 000 × 447 × 140 мм изготовлена из качественного искусственного камня, прочного и устойчивого к механическим повреждениям, что обеспечивает долговечность и длительный срок службы. Данный материал отличается экологичностью, имеет однородную структуру без микропор и микротрещин, гарантируя максимальную гигиеничность. Конструкцией раковины предусмотрено отверстие для перелива. Поверхность устойчива к воздействию красителей и химических веществ, не теряет блеск даже при длительном использовании. Накладную чашу можно удобно установить на тумбу, что гарантирует легкий и быстрый монтаж. Модель имеет прямоугольную форму, а белый цвет удачно подойдет к современным интерьерам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Вес | 17.6 кг |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 447 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | раковина, гарантійний талон, коробка |
| Материал | штучний камінь/(80% литого каменю та 20% покриття сантехнічною штучною керамікою) |
| Серия | Emma |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 4 983 ₴




