
Раковина, умывальник ARDESTO Anna, искусственный камень, прямоуголь., с отверстием для смесителя, без перелива, 900х455х110мм, накладной,
7 017 ₴
- В наличии
- Код: NN_004
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раковина ARDESTO Anna 90 удачно сочетает эстетику и практичность. Модель размером 900 × 455 × 110 мм изготовлена из качественного искусственного камня, прочного и устойчивого к механическим повреждениям, что обеспечивает долговечность и длительный срок службы. Данный материал отличается экологичностью, имеет однородную структуру без микропор и микротрещин, гарантируя максимальную гигиеничность. Предусмотрено отверстие для смесителя, что добавляет удобства. Поверхность устойчива к воздействию красителей и химических веществ, не теряет блеск даже при длительном использовании. Монтаж – накладной. Модель имеет прямоугольную форму, а белый цвет удачно подойдет к интерьерам разных стили.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Вес | 19 кг |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | раковина, гарантійний талон, коробка |
| Материал | Искусственный камень |
| Серия | Anna |
| Способ монтажа | на стільницю/накладена |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 7 017 ₴






