
Биде Deante Peonia, черное
12 999 ₴
- В наличии
- Код: CDE_NBPW
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенное биде Deante Peonia станет стильным и функциональным дополнением вашей ванной комнаты. Изготовлено из качественной керамики черного цвета, оно имеет отверстие для смесителя, что обеспечивает легкость установки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 510 мм |
| Материал | Керамика |
| Монтаж | Настенный |
| Серия | Peonia |
| Тип | Біде |
Информация для заказа
- Цена: 12 999 ₴

