
Станок сверлильный Bosch PBD 40 710Вт 600-2500об/мин плита 33х35х3см подъем 90мм 11.2кг
15 054 ₴
- В наличии
- Код: 0.603.B07.000
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольная сверлильная машина PBD 40 – комфортная и высокоточная сверления. Электронная индикация на цифровом дисплее обеспечивает точную настройку частоты вращения с учетом выполняемой работы, а электронный стабилизатор Bosch гарантирует ее постоянство. Инновационный цифровой индикатор обеспечивает простое считывание точного значения глубины сверления. 2-скоростной привод: большая мощность на 1 скорости, высокая частота вращения на 2 скорости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Общие параметры | |
| Вес | 11.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Діапазон оборотів шпинделя | 600 /- 2500об·хв |
| Комплектация | паралельний упор, швидкодійний затискач, коробка |
| Максимальна глибина свердління | 90 мм |
| Мощность | 710 Вт Вт |
| Тип | верстат свердлильний |
| Тип патрону | швидкозатискний |
Информация для заказа
- Цена: 15 054 ₴






