
Стол распылительный Bosch Professional GTS 10 J 1800Вт диск 254мм 3650об/мин 26кг
42 954 ₴
- В наличии
- Код: 0.601.B30.500
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch GTS 10 J Professional - настольная циркулярная пила, предназначенная для высокоточной работы по дереву. Идеально подходит для продольного или поперечного, под углом(0-47°) и комбинированного пиления заготовок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Общие параметры | |
| Вес | 26 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина пропила | 79 мм |
| Диаметр диска | 254 мм мм |
| Питание | Сеть |
| Цвет | сріблясто-синій |
| Комплектация | кутовий упор/(2 610 015 507), настільна пила/GTS 10 J Professional 3601M30500, перехідник для пилососа/(2 610 015 509), паралельний упор/(2 610 016 853), штовхач/(2 610 015 022), пильне полотно |
| Мощность | 1800 Вт Вт |
| Тип | розпилювальний стіл |
| Скорость вращения | 3650 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 42 954 ₴





