
Очиститель поверхности аккумуляторный Einhell PICOBELLA 18/90 PXC 18В 190-350об/мин D120мм до 90мм 1.2кг без АКБ и ЗУ
4 230 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3424220
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторный очиститель поверхностей Einhell PICOBELLA 18/90 серии Expert из линейки Power X-Change – универсальный помощник для уборки дома и на улице. Оснащен 2-ступенчатой регулировкой скорости и защитой IPX4 для безопасной влажной уборки. В комплект входят щетки для крепких и мягких поверхностей, три чистящие губки для различных материалов, а также настенное крепление для удобного хранения. Щетки и насадки легко заменяются без инструментов. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Li-ion 18В |
| Диаметр щетки | 120 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Комплектация | акумулятор і зарядний пристрій не входять в комплект поставки, акумуляторний очищувач поверхні, 1 щітка SOFT 120/50, 1 щітка MEDIUM 90/20, 3 пади для чищення (меламін, мікрофібра, кухонне волокно), 1 тримач падів, настінний тримач |
| Тип | очищувач поверхні |
| Тип уборки | вологе, сухе |
| Частота вращения щетки | 190 /- 350 об/хв |
| Ширина щетки | 90 мм /MEDIUM / 120 мм SOFT / 100 мм PAD |
Информация для заказа
- Цена: 4 230 ₴










