
Станок заточной Bosch Professional GBG 35-15 350Вт окружность 150х20мм 3000об/мин 10кг
717 ₴
- Готово к отправке
- Код: S-405
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Точилка Bosch GBG 35-15 - мощный (350 Вт) с асинхронным двигателем, прочным основанием, надежный профинструмент, работающий с двумя шлифовальными дисками. Для работы подходят шлифовальные диски диаметром 150 мм, шириной 20 мм, зернистостью 24, 60.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| FM тюнер | немає |
| Интерфейсы | 3.5 мм, Bluetooth |
| Аудіосистема | 2.0 |
| Питание | від USB |
| Загальна потужність | до 10 Вт |
| Цвет | Black |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потужність динаміків | 2 x 4 Вт |
| Потужність сабвуфера | без сабвуфера |
| пульт | немає |
| Подсветка | немає |
| Тип | акустичні |
Информация для заказа
- Цена: 717 ₴









