
Духовой шкаф Gorenje электрический компактный, 50л, A+, дисплей, ф-ция микроволн, черный
48 999 ₴
- В наличии
- Код: BCM4547DG
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Теперь вы сможете наслаждаться хрустящими и жареными блюдами без лишних калорий. Этот метод чрезвычайно интенсивного выпечки с использованием горячего воздуха не требует жира для достижения безупречной хрустящей золотистой корочки. Результаты приготовления будут еще лучше, если выпекать в специальном противне с отверстиями (зависит от модели), которое со всех сторон идеально окутывает блюдо. Подходит для малых кусков мяса, рыбы, овощей и замороженных полуфабрикатов, таких как картофель фри и куриные нагетсы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 34.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовка | електрична |
| Цвет | Черный |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Можливості | освітлення, інверторна технологія, Stirrer: мікрохвильове приготування без поворотного столу, MultiFlow 360°: рівномірне пропікання з усіх боків, SilverMatte, IconTouch, STEPBake, MultiUse, плавне відкриття та закриття дверцят, AutoBake, можливість готува |
| Объем | 50 л |
| Потужність мікрохвильової печі | 1000 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 48 999 ₴









