
Духовой шкаф Gorenje электрический, 77л, A+, пара, дисплей, готовка на разных уровнях, пиролиз, белый
29 099 ₴
- В наличии
- Код: BPSA6747A08WG
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический духовой шкаф Gorenje объемом 77 литров обеспечивает удобное и эффективное приготовление блюд. Функция пара помогает сохранить сочность продуктов, а возможность готовки на разных уровнях обеспечивает равномерное пропекание. Интуитивный дисплей упрощает управление и выбор приложений. Пиролизная очистка позволяет легко избавиться от загрязнений без усилий. Стильный белый дизайн отлично дополнит любую современную кухню.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 36 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовка | електрична |
| Цвет | Белый |
| Максимальная температура | 300 °C |
| Можливості | освітлення, динамічна система охолодження, HomeMADE - склепінчаста форма духовки, PerfectGrill, випікання з парою, IconTouch, очищення парою, STEPBake, налаштування для піци, плавне відкриття та закриття дверцят, можливість готувати одночасно на різних рі |
| Объем | 77 л // Емність для води: 0.13 л |
| Потужність мікрохвильової печі | 3500 Вт /(приєднувальна) |
| Споживання електроенергії у режимі очікування | 0.001 кВт |
| Тип | Встраиваемая |
Информация для заказа
- Цена: 29 099 ₴









