
Духовой шкаф Gorenje электрический, 77л, A+, пара, дисплей, готовка на разных уровнях, нерж
27 899 ₴
- В наличии
- Код: BPSA6747A08X
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический духовой шкаф Gorenje объемом 77 литров обеспечивает удобное и эффективное приготовление блюд. Функция пара способствует сохранению сочности продуктов и улучшает качество выпечки. Возможность готовки на разных уровнях обеспечивает равномерное распределение тепла. Интуитивный дисплей упрощает управление и выбор приложений. Стильный корпус из нержавеющей стали гармонично дополнит современный интерьер кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 35.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовка | електрична |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Максимальная температура | 300 °C |
| Можливості | освітлення, Механічне блокування дверцят, PerfectGrill, покриття TouchFree, випікання з парою, форма HomeMade Plus, IconTouch, очищення парою, STEPBake, налаштування для піци, плавне відкриття та закриття дверцят, AutoBake, можливість готувати одночасно н |
| Объем | 77 л // Емність для води: 0.13 л |
| Потужність мікрохвильової печі | 3500 Вт /(приєднувальна) |
| Споживання електроенергії у режимі очікування | 0.001 кВт |
| Тип | Встраиваемая |
Информация для заказа
- Цена: 27 899 ₴









