
Духовой шкаф Gorenje электрический, 77л, A+, дисплей, ф-я без добавления жира, черный
18 999 ₴
- В наличии
- Код: BOSX6737E13BG
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический духовой шкаф Gorenje объемом 77 литров обеспечивает удобное и здоровое приготовление блюд. Функция приготовления без добавления жира позволяет готовить более полезные блюда с хрустящей корочкой. Интуитивный дисплей упрощает выбор приложений и настроек. Класс энергоэффективности A обеспечивает экономное потребление электроэнергии. Стильный черный дизайн идеально впишется в современный интерьер кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 28.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовка | електрична |
| Цвет | Черный |
| Максимальная температура | 300 °C |
| Можливості | освітлення, PerfectGrill, форма HomeMade Plus, механічне регулювання температури, очищення парою, AirFry, налаштування для піци, плавне відкриття та закриття дверцят, IconLed, знімний склопакет, повільне випікання, FrozenBake, SuperSize |
| Объем | 77 л |
| Потужність мікрохвильової печі | 3500 Вт /(приєднувальна) |
| Споживання електроенергії у режимі очікування | 0.001 кВт |
| Тип | Встраиваемая |
Информация для заказа
- Цена: 18 999 ₴









