
Духовой шкаф Gorenje электрический, 61л, A+, дисплей, конвекция, черный
12 199 ₴
- В наличии
- Код: BO6635E01B
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический духовой шкаф Gorenje объемом 61 литр обеспечивает удобное и эффективное приготовление блюд. Конвекционная система равномерно распределяет тепло для идеального пропекания. Интуитивный дисплей упрощает управление режимами и настройками. Класс энергоэффективности A гарантирует экономное потребление электроэнергии. Стильный черный дизайн гармонично впишется в современный интерьер кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 28 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовка | електрична |
| Цвет | Черный |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Можливості | таймер, можливість готувати одночасно на різних рівнях, знімний склопакет, закруглена форма духовки HomeMade |
| Объем | 61 л |
| Потужність мікрохвильової печі | 2900 Вт /(приєднувальна) |
| Тип | Встраиваемая |
Информация для заказа
- Цена: 12 199 ₴









