
Духовой шкаф Electrolux электрический, 72л, A+, пара, дисплей, конвекция, телескопические направляющие, черный
27 399 ₴
- Нет в наличии
- Код: EOD6F77H
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электрический встроенный духовой шкаф Electrolux EOD6F77H сочетает вместительную камеру на 72 литра и современные режимы приготовления с паром. Функция SteamBake поддерживает оптимальный уровень влажности для равномерной выпечки и запекания. Конвекция с кольцевым нагревательным элементом обеспечивает стабильное распределение тепла. Сенсорный дисплей и выдвижные регуляторы упрощают управление ежедневными режимами. Черное исполнение гармонично дополняет современный интерьер кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 32.8 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Приготовление на пару | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 59,4 × 59,6 × 56,9 см |
| Духовка | електрична |
| Цвет | Черный |
| Країна виробництва | Італія |
| Количество программ | 45 шт |
| Количество режимов приготовления | 8 шт |
| Максимальная температура | 300 °C |
| Можливості | Конвекція, випікання, гриль, розморожування, приготування з парою |
| Объем | 72 л |
| Розміри для вбудовування ( ВхШхГ ) | 590 × 560 × 550 мм |
| Споживання електроенергії у вентиляційному режимі | 0.53 кВт |
| Споживання електроенергії у класичному режимі | 0.93 кВт |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип очищення внутрішньої поверхні | каталітична |
Информация для заказа
- Цена: 27 399 ₴







