
Пистолет клеевой Bosch PKP 18 E 200Вт стержни 11мм 200° 0.35кг подача 20г/мин
1 188 ₴
- В наличии
- Код: 0.603.264.508
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клеевой пистолет Bosch PKP 18 E мощностью 200 Вт нагревается до 200°C и использует стержни диаметром 11 мм с подачей до 20 г/мин. Электронная регулировка температуры обеспечивает стабильную работу без перегрева клея. Механическая система подачи и длинное сопло позволяют точно наносить клей в труднодоступных местах. Встроенная блокировка капель уменьшает утечку, а установка скоба фиксирует инструмент на столе. Комплектуется картонной упаковкой и одним стержнем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | мережа |
| Довжина стрижня | 11 мм |
| Диаметр стержня | 200 мм // 45 — 200мм |
| Конструкция | Т-подібний |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Макс. робоча температура | 200 °С |
| Макс. споживана потужність | 200 Вт |
| Час нагрівання | 7 хв |
| Швидкість подачі клею | 20 г/хв |
Информация для заказа
- Цена: 1 188 ₴







